$SNGSP
Прежде всего здравствуйте! Как бы странно это не звучало, но такое падение рынка даёт большие возможности на будущее. Именно в такое время закладываются ыундаменты стабильномти и роста капитала. Да, не спорю, мало положительнвх эмоций вызывает чуть-ли не тотальное падение цены почти на все акции, но здесь и возможность закупить эти акции внизу, а отростут они обязательно. Другой вопрос- надо внимательнее смотреть и выбирать акции тех компаний, у которых есть хорошие перспективы роста. Да, нужен анализ, но он не так труден на самом деле, просто не нсдо лениться и сдаваться при малейшей неудачи, которые неизбежно будут случаться. Проведите для себя анализ рынка, выберите для себя то, что посчитали нужным, определитесь на какой срок вы вкладываете свои сбережения, и меньше ведитесь на эмоции . Лично для себя я сделал выбори приобрёл акции этих компаний. Не буду писать конкретно их названия, чтобы не влиять на Ваши решения. Пока есть просадка по этим акциям, но компании надёжные, с хорошим потенциалом. Жду роста, и я его дождусь! Всем профита и удачных сделок в будущем, а прошлые неудачи пусть послужат уроком, за учёбу надо платить...🤗